Фармаборт выделения после приема таблеток
Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ситуация такая. 28 декабря приняла 1 таблетку мифепристона. Были схваткообоазные боли как перед месясными. 30 декабря - 2 таблетки мизопристола. Перед прием появились кремового цвета выделения. После приема мизпристола в течение 2-3 ч были мутноватые жидкие выделения. Тянуло живот. Кровяных выделений нет до сих пор. Узи работает с 3-го числа. Врач трубку не берет. Начинаю волноваться. Это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-01 14:17
Добрый день.
Нет, это не нормально.
Но до 3-го числа можно подождать.