Эутирокс запила не водой
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, принимаю эутирокс 50 мг, с утра случайно запила его водой в которой были остатки солпадеина. Как это может повлиять на мое здоровье? Ощущение некоторого дискомфорта в теле присутствует.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Это может повлиять на всасывание препарата (ухудшить его), но не на Ваше самочувствие. Ничего страшного не произошло, но впредь будьте внимательнее.
С уважением, Надежда Сергеевна.