Это нормально или нет? И если нет примерно что это?

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Я болела ангиной пропила курс антибиотиков, после того как выздоровила эти шишки остались. Они у меня с октября месяца. Это нормально или нет? Если нет что это может быть? И к какому врачу нужно сходить?
Категория: Лор
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Гипертрофировалась лимфоидная ткань на фоне перенесенного воспалительного процесса. Делать ничего не надо. Всё со временем придет в норму.