Эстрон и финики

Спрашивает: Лея
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, извините за такое количество сообщений. Просто мне надо было лучше сформулировать вопрос и только затем уже писать. Ситуация такая, я узнала что в финиках есть эстрон. Скажите пожалуйста он усвоится организмом при поступлении через ЖКТ?
Категория: Диетолог
Добавлен: 28 июня 2022 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2022-07-02 10:09
Добрый день.

Я готова ответить на все ваши многочисленные вопросы по поводу увеличения груди и продуктов в рамках платной консультации.
С условиями Вы можете ознакомиться в моем личном кабинете.

Всего доброго.