Эстрадиол <37

Спрашивает: Юлия Матюхина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, помогите разобраться, что не так с моим здоровьем. Началось все с обострения псориаза (он у меня с 15лет) и я стала ходить на дневной стационар, где меня капают внутривенно натрия тиосульфатом. Предварительно полный анализ крови я сдала, +моча и калл- все в норме. Сама уже сдала анализы: с реактив. Белок, пролактин, эстрадиол и спектр щитовидки-все в норме, кроме эстрадиола, он очень низкий. (<37). Сдавала на тащак, на 3 день месячных. Как его поднять и не повредит ли гармонотерапия псориазу? Благодарю
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-22 20:46
Здравствуйте, Юлия.
По такому вопросу Вам нужно консультироваться с гинекологом, это его профессиональная область. На сайте есть хорошие гинекологи, попробуйте обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.