Есть вопрос! Вылезла болячка, первый раз с такой столкнулась

Спрашивает: Злата
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вылезла какая то болячка, не знаю что это, первый раз сталкиваюсь, когда чесалось, думала аллергия на что то пошла, но она стала больше и вокруг красным, фото прикрепила, до этого чесалось, потом перестало на неделю где то, потом опять началось
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 мая 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-07-19 06:08
Необходимо очная консультация дерматолога. Нтксар, крем локоид для внешней терапии