Расчесанные болячки на ноге

Спрашивает: Муминат Магомедова
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Аллергик
Здравствуйте,
Мне 13 лет. Я аллергичная, может вылезать аллергия на апельсины, помидоры, клубнику и т. д.
Недавно, вылезала сыпь на лице (нижней части лица) , чесала, отекла, лечилась, делали уколы, мазала мази (пимафукорт), пила энтеросгель, таблетки. Помогло, все прошло, но теперь вылезли болячки, чесала эти места, так они и образовались-расчесала. Не знаю, к кому обращаться, прикреплю фото. Жидкости в болячках нет, только сукровица, если расчешу, уже ее нет, ни шелушения, ни боли. Одна находится рядом с коленом, на ноге, другая на руке, не на волосистостей части. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-02-15 09:35
Необходимо очная консультация дерматолога. Принимайте никсар, полисорб