Эссенциале форте ВО ВРЕМЯ ХТ табл СУТЕНТ можно ли

Спрашивает: Сергей Фадеев
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Удалили рак почку левую в 2019 г июль Лимфоаденопатия ВГЛУ - подкашливал до операции и сейчас то же УЗИ врачи только небольшое увеличение печени и все Давление стало скакать при ХТ - было в норме раньше
Здравствуйте, Лечусь от рака, химиотерапия таблетку день
СУТЕНТ, анализы крови допустимы, можно ли пить во время пития таблетки эссенциале форте, и по инструкции 2 кап 3 раза день
УЗИ показывает небольшое увеличение печени, только сегодня при нажатии под
ребро правое неприятное, раньше не замечал
к врачам трудно попасть у нас, принимал с августа 2019 г до ноября 2020 3 р в неделю
интерферон 6 млн + 2 р в месяц капельницу
бивацезумат, От печени ничего не пил ни разу Онкологи смотрят КТ + анализы - и допускают к ХТ
Интересует во время принятия Сутента можно ли Эссенциале форте н и дозы обычные или как
Вышлю справку и анализы если смогу или МЕЖДУ КУРСАМИ 28 дн + 14 дн отдых пить только
Что разрешено ВО время пития таблеток - совет?
Спасибо
url=https://radikal.ru/big/2kygltd09ojhr][img]https://d.radikal.ru/d33/2101/47/a04aa3ed1964t.jpg[/img][/url]

[url=https://radikal.ru/big/qpmk9nj4a50mr][img]https://b.radikal.ru/b07/2101/fe/4ed724981486t.jpg[/img][/url]
Категория: Онколог
Добавлен: 4 января 2021 года

9 ответов

Добрый день. Эссенциале можно принимать во время химиотерапии, в обычной дозировке по 2капс 3 раза в день.
Сергей Фадеев 2021-01-04 15:42
Юлия Владимировна спасибо за ответ, мне кажется, что после пития СУТЕНТА чаще стал подкашливать и почти иногда что то как бы откашливается, так интенсивность позывов чаще, в верхней части груди под горлом - при прежней схеме лечения было реже значительно
Вопрос- лимфоузлы ВГЛУ провоцируют или влияние новой схемы с Сутентом,
о плохом стараюсь не думать
Спасибо
Сергей, нужно смотреть контрольные обследования. КТ когда последний раз делали?
Сергей Фадеев 2021-01-04 16:06
КТ от 17 ноября и справка приложена в первом письме, могу попробовать диск что скажите
выслать - какой файл уточните, благодарность гарантирую
Мне нужно видеть фотографию протокола КТ с детальным описанием.
Сергей Фадеев 2021-01-04 16:53
Понял, на какую почту, попробую подготовить
спасибо за участие -кашель надоел, сплю не кашляю вроде
Прикрепите сюда протокол КТ.
Сергей Фадеев 2021-01-04 18:18
На бумаге все что есть, и диск подготовлюсь перекачаю только куда и какой файл, знаю что один какой то давно делал
Кашель связан с поражением легких. Если лечение будет эффективным, то кашель будет проходить. Если кашель наростает, то , к сожалению, это может указывать на прогресс болезни. Вам нужно будет сделать контрольное обследование, чтоб оценить эффективность Сутента.