Эскапел и месячные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, приняла Эскапел 17 числа, нормально ли, если спустя двое суток нет никаких изменений, живот не тянет, самочувствие хорошее? И ещё многие говорят, что выделения после Эскапела начинаются через 5-7дней, но у меня свои месячные по графику должны прийти 26-27 числа, может ли быть такое, что выделений через 5-7 дней не будет, а придут свои месячные и цикл не собьётся? Или если все-таки через 5-7 дней начнутся выделения, то когда ждать свои месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-19 00:13
Здравствуйте! У Вас нормальное состояние. Цикл может сбиться