Эритроциты
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3,5
Хронические заболевания: С 4 месяцев был гидроцефалией синдром, с учёту сняты.
Здравствуйте, перед прививкой сдали анализ, наш врач говорит все хорошо, но мы что то не уверенны. Можно ли ставить АКДС.
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты могут быть, если ребенок недостаточно пьет жидкости. Недавно не болел? Есть полный вариант анализа крови?