Эозинофилы, эритроциты, MCH

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать термины, которые помечены звёздочкой и красным цветом, в интернете уже слишком все страшно написано, к какому доктору идти? Насколько это серьёзно все? Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-16 18:29
Здравствуйте.
В анализе имеется легкий латентный железодефицит.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.