Энтеросгель и калории
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Колит
Здравствуйте, часто болит кишечник и приходится принимать энтеросгель. Возник вопрос, если я за полчаса/час до или после приема энтеросгеля что-то съела, то сколько % калорий усвоится с того, что съедено?
1 ответ
Здравствуйте. Точное число нельзя сказать. Этот препарат принимается между приемами еды, через 1.5-2часа после еды. По поводу болей обследуйтесь у гастроэнтеролога