Эффективность лечения
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, скажите, пожалуйста, после леечния уреаплазмы 10 юнидокса, 5 дней трихопола, генферона и флуконозола уреаплазма парвум может не вылучиться и остаться? И с чем это связано? Чувствительно к доксициклину есть.
1 ответ
Здравствуйте! Да. Может, нь концентрация должна быть снижена. Связанно со специальностью этой инфекцииб