Эффективность лечения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна, скажите, пожалуйста, после леечния уреаплазмы 10 юнидокса, 5 дней трихопола, генферона и флуконозола уреаплазма парвум может не вылучиться и остаться? И с чем это связано? Чувствительно к доксициклину есть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-04 14:25
Здравствуйте! Да. Может, нь концентрация должна быть снижена. Связанно со специальностью этой инфекцииб