Джес и акне

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимала препарат Гестарелла 4месяца, затем перешла на Джес. В первый месяц мазало коричневым, сейчас второй месяц приёма, не мажет, но появились прыщи, либидо как было очень высоким, так и осталось. Кроме акне, подручных эффектов не заметила.
Может ли это свидетельствовать о подделке препарата? Или наоборот хорошо, что побочные эффекты, кроме акне, не проявляются?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-29 11:01
Здравствуйте! Нет, это не подделка
Платная консультация
Елена 2022-05-05 13:52
Спасибо!