ДСД ампулы

Спрашивает: Ивета
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Псоряз
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста аналог ампул испанской фирмы DSD 3.4. для стимуляции роста волос. У меня разрежение волос на фоне псориаза головы. Трихолог назначил ампулы, но они очень дорогие, есть ли аналог подешевле? Заранее спасибо!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 28 июня 2018 года

2 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-06-29 20:47
Здравствуйте!
Можете попробовать средства по уходу за волосами фирмы Vichi.
Настойка стручкового перца.
Нужно лечить первопричину - псориаз.
Почитайте о лечении псориаза высокими дозами вит Д.
Ивета 2018-06-30 09:12
Cпасибо за Ваш ответ и совет!