Доставляет неудобство образование с внутренней стороны щеки

Спрашивает: Михаил Голомидов
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, где то месяц назад около зуба мудрости который все никак не может прорезаться, образовалась белый нарост на внутренней стороне щеки он болит и постоянно задевает зубы что это скажите пожалуйста
Категория: Онколог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день. По фото похоже на хроническу травму даного участка слизистой оболочки. Это не онкология. Нужно обратиться к стоматологу