Образование на внутренней стороне щеки

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. На внутренней стороне левой щеки сегодня обнаружила такую язвочку из-за болезненных ощущений при прикосновении к этому месту. Она не совсем плоская, немного выпуклая. Очень переживаю, может ли быть это опухолью?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-03 09:39
Здравствуйте, злокачественных новообразований на фото нет.
Обратиться следует очно к профильным специалистам - стоматологу и лору.