Длительные месячные при приеме Кок

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью кок Димиа, больше года, начались месячные как положено на зеленых таблетках, и вот уже 10 активная и у меня то прекратились месячные, а то опять начались.
Возможно пропустила одну таблетку, не болит, не тянет, но я переживаю… что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2024 года

1 ответ

Костина Наталья Алексеевна (гинеколог) 2024-09-01 10:14
Здравствуйте. Во-первых, пересчитать таблетки и понимать точно, был ли пропуск таблеток. Если был, дополнительно весь этот месяц предохраняться барьерными методами /свечами. Во-вторых, записаться к гинекологу для назначения обследования и корректировки такого состояния, если патологии не будет выявлено. Отменять кок не надо.
Если у вас остаются вопросы, приглашаю в группу, где я консультирую онлайн - гинеколог Костина Н. А. Для связи и более подробных личных консультации вы можете вступить в сообщество ВКонтакте. https://vk.com/voprosgin2016 Будьте здоровы.