Дисбактериоз, лечение

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поставили дисбактериоз по фемофлору, лактобактерий нет, выписали лактодепантол 3 дня / затем крем на 7 аппликаторов / далее снова лактодепантол. Действенный ли метод лечения и после антибиотика как далацин не станет ли ещё хуже? Впервые сталкиваюсь с данной проблемой. Что касается самочувствия, чувствую прекрасно, жалоб нет, запаха нет, выделения свои всегда считала нормой, сухости при па никогда не было. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Алина 2022-09-19 10:24
Благодарю! А вообще не страшен ли мой диагноз и мои показатели? Может быть после далацина пройти восстановление микрофлоры на всякий случай? (антибиотик как никак)