Динамика ХГЧ при беременности
Спрашивает: Маруся2209
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 29.03.2017г. были последние месячные. Цикл 30 дней. Хгч от 06.05-336, 08.05-868, 12.05-7400, 18.05-21700. По узи от 15.05, диаметр плодного яйца 12мм, желточный мешок 3мм. Переживаю за малый прирост хгч с 12.05 по 18.05. Заранее спасибо за ответ. Очень буду ждать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2017 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-20 12:49
Здравствуйте. Рост нормальный. На более поздних сроках ХГЧ уже не удваивается каждые 2 дня и не растет стремительно