Димиа и отмена

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю димиа уже 6 месяцев. Последний месяц на середине упаковке начались коричневые мажущие выделения, менструация пришла на 2 таблетке-плацебо. Необходимо ли делать перерыв в приеме? Или после года приема это необходимо?
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-06 18:12
Здравствуйте! Сейчас нет такой необходимости. Вероятно препарат неподходит вам