Димиа и иноферт

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимала иноферт витамины в течении месяца, сейчас стала пить Димия, была киста яичника, она прошла пью димиа для того что бы подлечись яичники, меня интересует можно ли 2 этих препара принимать одновременно? Димию и иноферт
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-13 17:48
Здравствуйте!
Можно но нежелательно, иноферт это бад и мы никогда не сможем сказать точно как они взаимодействуют
Платная консультация
Лана 2019-01-13 17:50
Спасибо за ответ