Димиа и алкоголь
Спрашивает: .
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, очень беспокоит такая проблема, пью димиа не так давно 2 месяц идет, читала инструкцию, таблеток не разу не пропускала, ну и в инструкции ничего небыло написано про алкоголь, я соответственно не знала, что может снизиться эффект, выпила 0,5 сидра и потом ещё где-то 0,3 пива, пью таблетки в 13: 00, сидр пила где-то ну в 3 часа дня и потом вечером 0,3 пива, после чего этим вечером был па.
Очень сильно беспокоюсь на счет того, что могла забеременеть. (сейчас идёт 8 день цикла).
Ещё очень беспокоит вопрос, можно хоть как-то исключить беременность если в перерыв началось кровотечение отмены?
1 ответ
Добрый день.
Не переживайте это не снизит контрацептивный эффект ОК.
Если было кровотечение отмены, то конечно беременности быть не может