Диагноз серьёзный
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Сд2, Гб 2, полинейропатия нижних конечностей
Здравствуйте, поставили диагноз хроническая сердечная недостаточность 2 фк по узи сердца, каг- сосуды чистые, сахарный диабет 2 типа на инсулине, полинейропатия нижних конечностей, это серьёзный диагноз, гипертония 2ст.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 октября 2022 года

3 ответа
Здравствуйте диагноз серьёзный, но если принимать назначенные препараты и поддерживать цифры давления, пульса, сахара в норме, то с этим можно жить долго и счастливо