Диагностическое выскабливание, непонятный характер выделений

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, мне 45лет. С 21 апреля по 3 мая шла менструация, но в конце выделения стали красного цвета. Обратилась 3 мая в стационар, сделали диагностическое выскабливание, укололи транексам вв. Два дня шли выделения красного цвета,5 мая ничего не было, а с 6 мая начали колоть окситоцин по 1 мл вм. Снова выделения, не похожие по цвету на месячные. Что со мной происходит. Лечащий доктор не особо объясняет. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-12 13:38
Добрый день.
Сложно сказать, возможно нарушение менструального цикла.
Но точно скажет гистология.