Дерматит на приём мастадинона

Спрашивает: 1Наталья1
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Полгода назад мучал опоясывающий герпес.признавали бронх.астму.но уже лет 5 никакими противоастматическими препаратами непользуюсь
Здравствуйте, у меня кистозная мастопатия. Врач назначил мастадинон и прожестожель гель. Но на мастадинон у меня началась аллергия(дерматит). принимала 1.5месяца. Вот сейчас бросила его пить. Наш маммолог в отпуске до декабря. Хотела посоветоваться. Каким препаратом можно заменить чтобы так на долго не запускать начатое лечение. Подскажите пожалуйста.
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 октября 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-10-22 05:22
Здравствуйте! Вы можете попробовать заменить его на аналоги "Мамоклам" или "Мастопол".