Дерматит, экзема, псориаз

Спрашивает: Фатима
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у дочери за ушами сочится немного желтоватая жидкость, потом покрывается коркой, чем лечить? Пробую разные мази(цинковая паста, лостерин и тд) временно помогают потом опять(. Чем лечить подскажите пожалуйста
Добавлен: 22 августа 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-08-22 11:47
Здравствуйте, Фатима!

Фото добавите?

Гемоглобин в норме?

Псориазом по кровной линии никто не болел?

Кариес, хр тонзиллит?
Фатима 2021-08-24 21:49
Фатима 2021-08-24 21:52
Спасибо большое за ответ, псориазом по кровной линии вроде никто не болел, гемоглобин на днях проверим