Дергающие боли в локтевой косточке сбоку
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, две недели назад начала болеть косточка при дотрагивании на локте сбоку в одной точке та которая ближе кверху локтя. Такое впечатление как после удара по ней и периодически дергающая боль. Теперь иногда тянущая боль. Бывает и ночью пульсирует. Работаю на компьютере и ношу тяжести этой рукой. Сейчас не возможно попасть очно к врачу. Что можно сейчас делать для облегчения симптомов и что это предположительно может быть? Спасибо
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Гели НПВС должны облегчить. Похоже на неврит или эпикондилит. Осмотр травматолога нужен