Дефицит масок

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, почему не подвозят медицинские маски в аптеки? В условиях нарастающей эпидемии, людям нужно беречь себя и других, а купить маску невозможно: их перестали продавать, их проблематично найти. Почему так? Будет ли альтернатива им или с чем это связано?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-03-16 18:42
Здравствуйте!
Нет масок у поставщиков, спрашивайте в аптеке, я не знаю в каком регионе Вы находитесь и какая у них причина отсутствия
Возможно, ожидают поставок.