Дефект головки сперматозоида

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Панкреатит, жировой гепатоз печени.
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты спермограммы. Смущает аномальное строение головки. С данной патологией возможно иметь детей?
Добавлен: 1 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-02 08:34
С таким анализом только ЭКО. Повторите через 2-3 недели в другой лаборатории и выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией.