Давление 80 на 50
Спрашивает: Руслан
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Хронические заболевания: Гепертония.
Здравствуйте, Помогите пожалуйста. Бабушки 83 года всю жизнь у нее гепертония была среднее давление было 170 -100 принимала сперва Энам теперь принимает Экзикс Дуо Форте раз в пол года прокалывают сердечные препараты Рибоксин и др (непомню) теперь другая проблемма давление нормальное 100 -60.70 пульс. Но последнее время оно стало 80-50,70 пульс слабость. Как поднять давление?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно снизить дозировку энзикс дуо форте. Или заменить его на энап 10мг.