Чувство удара током

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, слушала музыку на низкой громкости, но потом начала смотреть видео и нечаянно прибавила звук. Когда видео закончилось музыка сильно заорала, и у меня в теле появилось такое чувство как будто удар током(это было похожее на то чувство когда со мной случилось что-то стрессовое)
Скажите пожалуйста, не пагубно ли это подействовало на организм?
Категория: Психолог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-04-10 02:35
Здравствуйте, Анастасия.
Это обычный испуг. Никакой опасности не представляет. На организм это никак не подействовало.