Чувство инородного тела в горле
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, многие годы жизни, беспокоит тонзиллит, сейчас стало появляться ощущение инородного тела, хотелось бы узнать, может ли тонзиллит носить какую-то опасность, так как меня смущает мое горло.
1 ответ
Олег 2021-02-09 23:28
Тонзиллит (хронический, в том числе) несет в себе существенную опасность, так как это постоянный очаг инфекции. Он может создать массу проблем, повлечь за собой осложнения, если его не лечить. Также, он может, давая симптомы, маскировать собой другие заболевания. По-хорошему, вам бы стоило заняться этой проблемой, обратившись к ЛОРу.