Что за сыпь по телу?
Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Замучались уже с этой сыпью. Выглядит как будто просто мурашки по коже, но это не так. Эта сыпь появляется периодически, и бывает по всему телу, в форме круга, бывают большие, бывают маленькие. Также чёрные круги под глазами и постоянный лающий кашель с 4 лет, ничего найти не могут.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Кристина! Проходите осмотр у детского дерматолога и детского гастроэнтеролога по месту жительства во время этих высыпаний. Слеудет будет пройти обследование на паразитов, органов ЖКТ.