Что за красные точки
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня в садике у дочки поднялась температура 38, я ее забрала! Дала нурофен температура снизилась, пока нет. Посмотрела горло нормальное, а на небе несколько красных точек, что это может быть?
1 ответ
Елена, здравствуйте! Обычно таким образом может протекать Острая вирусная инфекция к примеру фарингит, надо чаще орошать зев раствором Мирамистин обильное питье и проводить туалет носовых ходов морской водой