Что такое Клеросклиоз?
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня были у ортопеда в связи с тем что дочка сильно сутулится. Врач поставил диагноз Клеросклиоз 1-2 степени. Что это такое и как сделать осанку дочери более правильной? Заранее спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Такого диагноза не существует. Нарушение осанки - не заболевание. Коррекция возможна путем физических упражнений и занятия спортом