Что означают результаты подскажите, это очень плохо

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Поставили эктопия шейки матки
Здравствуйте, мазке из экзоцервикса среди умеренного количества нейтрофильных лейкоцитов найдены разрозненно лежащие и в пластиках клетки поверхностного и промежуточного слоев плоского эпителия без признаков злокачественности. Часть клеток с дистрофическими изменениями (реактивного характера).
NILM (интраэпителиальные поражения и злокачественные процессы отсутствуют). Цитограмма воспаления.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-30 15:27
Здравствуйте! У вас воспалительный процесс