Что означает экг

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать экг. Очень Вас прошу, это экг мамы моей, описание не сделали. Жалобы у неё бывают на то, что чсс скачет может до 150 подняться, но это происходит редко, но все ж происходит. Может это что серьёзное.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте по экг есть возможно ишемические изменения, пройдите узи сердца
Платная консультация
Дарья 2021-03-29 17:12
Спасибо большое за ответ ????