Что означает анализ nuc ish DXZ1*1 DYZ1*1(100)
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит
Здравствуйте, причина обращения была отсутствие менсис, сейчас проходит обследование в отд. Эндокринологии. Анализ на кариотипирование xy у особи женского пола. На УЗИ эндометрий матки 2.2 яичники нормальных размеров есть единичные фолликулы
Категория: Генетик
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2017-05-26 11:43
Здравствуйте,
предоставьте заключение полностью и сформулируйте вопрос.