Что это? Сифилис?
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, что это может такое быть? Я себя накрутила что это сифилис, хотя партнёр один уже год. Заметила это на днях и ума не приложу что это может быть? Кольцо покрывается коркой. Не чешется, если трогаю кажется немножко болит, понять точно не могу. Находится на ляжке
Категория: Дерматолог
3 ответа
Дарья 2021-11-22 06:47
Дома нет, но езжу в гости к родителям, у них есть собака, от неё чешется шея и руки пью зодак, когда нахожусь у них. Последний раз была там 2 дня назад
Спасибо.
Это не сифилис.
Вполне вероятно что это микроспория.
Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на патологический грибок.
Это не сифилис.
Вполне вероятно что это микроспория.