Что это на щеке

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. У меня образование на щеке, по структуре мягкое. Появилось, как помню, пару лет назад. Образование не менялось, растут на нем пусковые волосы. Была здесь очно у дерматолога. Сказала, что какое то сосудистое образование. Хотелось бы услышать ваше мнение. Что это может быть? Фото приложила.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-06 10:36
Добрый день, по снимку-- формируется себорейная кератома. Подтвердить заключение можно при проведении дерматоскопии.
Инга 2019-10-06 10:39
А что это значит, это опасно?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-10-10 12:04
Это доброкачественное образование. Ничего страшного.