Что это может быть? И к какому врачу обратиться?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня иногда высыпает плямбами по правой стороне: ушная раковина, безымянный палец, половой орган и нога.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-19 10:21
Здравствуйте. Не все фото четкие, но имеются признаки дерматита кожи. Причин появления очень много. Необходим очный осмотр и обследование. Рекомендую очное обращение к дерматологу.