Что это? И с чем связано?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Извините пожалуйста за беспокойство. У меня 6 апреля были месячные,22 апреля была мазня где-то 5-8 дней. Цикл у меня всегда 27 дней между месячными, всегда идут на два-три дня раньше.3 мая вечером начинались месячные, немного помазалось 3 и 4 мая, а сегодня ничего, всё чисто. Как буд-то ничего и небыло. Что это может предположительно быть? ????????Может это у меня так климакс начинается. ????????Я родила 1год и 8 месяцев назад, да и мне уже 40 лет.!? Но мы планируем ещё ребёнка ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-06 09:10
Здравствуйте! Все может быть. Нужно обследование. Пока понятно что есть гормональный сбой, дибо беременность