Что делать с растяжками на груди?
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мне 18 лет и у меня появились зимой растяжки на груди. Она растёт у меня с 12 лет и сейчас 2-й размер. Грудь всегда росла постепенно никаких быстрых скачков не наблюдалось. Осенью начала пить гормональные таблетки(противозачаточные, но их мне прописали из-за сбоев в цикле) около года назад была у маммолога все в норме. Растяжки ещё красноватые и не сильно заметны. Что делать? Как от них избавиться? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Для начала необходимо проверить щитовидную железы. Сами растяжки убирают лазером