Что делать если вылезла пупырышка на члене?

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я обноружил год назад маленький шарик на поверхности кожи полового члена и все было хорошо он не заметный и 4 дня назад он вздулся и от туда пошол гной я его выдовил и обработал и так уже 4 дня подскажите что делать?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-08-02 18:19
Добрый день, мойте Хлоргексидином и повязки с Левомеколем,5-7 дней все пройдет