Чешется верхняя поверхность стопы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, на коже сверху стопы маленькие красные точечки, и все это чешется. Появилось около месяца назад, ничего, что могло спровоцировать подобное, увы, не могу. Что это может быть? Как лечить? Переодически, мажу стрептоцидом, оно шипит, и на время проходит, но потом, вновь появляется. Благодарю за будущий ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-16 17:34
Здравствуйте

Это аллергический дерматит

Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.