Чешется пятно подмышкой
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, несколько дней назад заметила подмышкой немного сбоку, что кожа немного потемнела или покраснела. Вчера периодически в этом месте чесалось, не сильно. Сегодня такие же ощущения. Выглядит будто потемневшее пятно, возможно немного шершавое и сбоку есть точечно несколько прыщиков. Чем лучше мазать?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте
По фото похоже на раздражительный дерматит
Для лечения посоветовал бы крем Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.
Анастасия 2021-10-28 09:07
Спасибо. Я вчера 2 раза помазала целестодерм В с грамицином, вроде стало лучше. Можно им продолжить или нет? Тетрадерм в Беларуси нет
Можно продолжить применение Целестодерма.