Чешется палец

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть появились сначало пузырики внутри вода, потом они стали лопаться и появилась корка, сейчас иногда чешутся. Пользовалась миромистином и фукорцином. К врачу могу попасть только в конце августа, фото приклепляю. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-28 11:55
Здравствуйте

Это аллергический дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 10 дней.
Екатерина 2021-08-07 14:06
Уважаемый Михаил Владимирович! Спасибо Вам большое за диагноз и лечение! Если на консультацию то только к вам!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-12-05 15:38
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!