Чёрное пятно на лобке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, при кандидоза появляется зуд, в том числе на лобке, а после на месте покраснения остаётся чёрное пятно, не шелушется потом, не чешется. Здала мазки, есть небольшое количество грибов и воспалительный процесс, в цитологии есть также вопросы, назначили сначала лечение потом кольпоскопию. Вопрос, от чего появляется чёрное пятно на лобке? Что это может быть? Заранее благодарна вам за ответ)
Теги: чёрное пятно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-05-28 09:32
Добрый день, пришлите снимки в хорошем качестве и при хорошем освещении.
Елена 2019-05-28 15:53
Добавила) Лучше качество к сожалению не получается.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-03 14:09
Здравствуйте Елена!
Может быть поствоспалительная пигментация.