Черная точка на пенисе

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пару дней назад был незащищенный оральный секс (минет) с малознакомой партнершей. Сегодня заметил на пенисе черную точку в центре бугорка, похожего по ощущениям на прыщ, если не трогать не беспокоит. Секс был на фоне ОРВИ у меня. У девушки на лице были заметны папиломы, родинки, может быть впч, мне неизвестно. Помимо данного образования на пенисе меня ничего не беспокоит. Иных незащищенных контактов кроме минета у меня не было. После секса я принял душ и с мылом вымыл половые органы и полил головку и пенис хлоргексидином. Что это может быть? Что и через какой срок я могу предпринять?
Сожалею о содеянном и сделал решительные выводы.
Заранее благодарю за помощь.
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 октября 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-10-03 04:42
Здравствуйте. Вероятно это подкожное кровоизлияние. Причиной появления могло быть физическое воздействие.
Для более точной диагностики необходим очный осмотр.